• Страница 1 из 1
  • 1
Золочев Форум,золочев объявления,золочев реклама,зф,Зоряна. » Золочев объявления,форум,реклама,купля,продажа,обмен,харьковская область » Объявления со страницы ВК Золочев форум (Зоряна) Разное! » Хороший пылесос
Хороший пылесос
Levchenko
Дата: Вторник, 25.05.2021, 13:40 | Сообщение # 1
Награды: 0
Имею много техники от Ровента, недавно по акции в магазине нашла и пылесос от этой фирмы, дизайн красивый, загорелась идеей его купить, у кого пылесосы этой фирмы, расскажите о плюсах и минусах?
la2217596
Дата: Вторник, 25.05.2021, 17:39 | Сообщение # 2
А почему именно на Ровента решили остановиться? Я бы на вашем месте ещё и другие варианты посмотрела, ведь сейчас достаточно много пылесосов разных, которые удивляют своими характеристиками
anatolevnal914
Дата: Вторник, 25.05.2021, 17:42 | Сообщение # 3
Я знаю, что Ровента довольно неплохую технику выпускает, по крайней мере, у кого из знакомых была, никто не жаловался, слышала только положительные отзывы. 
Попробуйте отзывы почитать, легче выбрать будет
viktorovnauliana711
Дата: Вторник, 25.05.2021, 17:43 | Сообщение # 4
Ровента и правда славятся тем, что техника у них достаточно бюджетная, но и качественная. Я тоже пылесосом этого бренда пользуюсь, у меня обычный для сухой уборки RO3923EA красного цвета.
Стоил он совсем копейки по сравнению с остальными пылесосами, но мне очень понравился. Вы купить пылесос ровента https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:rowenta/ здесь можете , часто делаю там заказы, цены хорошие.
Если готовы больше отдать за пылесос, можете посмотреть и аккумуляторную модель.
Золочев Форум,золочев объявления,золочев реклама,зф,Зоряна. » Золочев объявления,форум,реклама,купля,продажа,обмен,харьковская область » Объявления со страницы ВК Золочев форум (Зоряна) Разное! » Хороший пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: